Экспресс на КХЛ от 21.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 21.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 21.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
14/ 3/ 21/ -0.7%
Прибыль 30 дней
86/ 6/ 91/ -1.0%
ЦСКА - СКАНачало матча в 20:30 МСК
ЦСКАЦСКА
СКАСКА
победа ЦСКА в матче1.81

ЦСКА находится в отличной форме, благодаря чему команда заработала победную серию из четырех матчей, прервать которую пришлось в поединке с московским «Динамо». «Армейцы» были близки к пятой виктории, но в серии буллитов «бело-голубые» оказались точнее. Далее москвичи выступали на выезде, где не оставили шансов минчанам (3:6). Стоит похвалить нападающего Нордстрёма, забросившего шайбу, а также отдавшего две голевые передачи.

У питерцев начался спад, из-за чего команда потерпела уже пять поражений кряду. Поначалу «Армейцы» давали отпор своим оппонентам, уступив «Металлургу» (2:3 Б) и «Спартаку» (1:2), но в остальных поединках заработать очки оказалось не под силу. Теперь питерцев ждет дерби, в котором они явно слабее.

КХЛ, ЦСКА - СКА, победа ЦСКА в матче, 1.81

Трактор - АдмиралНачало матча в 18:00 МСК
ТракторТрактор
АдмиралАдмирал
победа Трактора1.31

«Трактор» уже длгое время показывает отличные результаты, но все же команда прервала свою победную серию из пяти матчей, уступив «Нефтехимику» (0:1). Мало кто мог ожидать, что у команды возникнут трудности с результативностью, так как до этого челябинцы показывали уверенную игру в атаке. Несмотря на потерянные очки, «Медведи» все еще находится в отличной форме и должны продолжить радовать болельщиков своими результатами.

«Адмирал» является слабейшей командой в Восточной конференции. Действительно, коллектив в течение всего сезона не может наладить свою игру, из-за чего постоянно терпит поражения. В предстоящем поединке владивостокцы встретятся с серьезным оппонентом и скорее всего не смогут навязать борьбу.

КХЛ, Трактор - Адмирал, победа Трактора , 1.31

ЦСКАЦСКА
СКАСКА
победа ЦСКА в матче1.81
ТракторТрактор
АдмиралАдмирал
победа Трактора1.31

Ближайшие Прогнозы на спорт