Суперэкспресс на футбол от 21.11.2021

Суперэкспресс на футбол 21.11.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 21 ноября 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 21.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Дженоа - РомаНачало матча в 01:45 МСК
ДженоаДженоа
РомаРома
победа Ромы1.82

«Рома» неплохо стартовала, но команда умудрилась потерять концентрацию и оказалась на седьмой позиции, где ее никто не ждал. После победы над «Кальяри» (2:1) столичные потерпели два поражения подряд – от «Милана» (1:2) и «Венеции» (2:3).

«Дженоа» получила нового наставника в лице Андрея Шевченко. Опытный специалист и экс-игрок «Милана» не понаслышке знаком с Серией А и прекрасно владеет итальянским языком, что сделает его адаптацию на этом посту чрезвычайно легкой. Совсем другое дело с составом команды, который требует серьезного усиления и потребуется немало сил, чтобы в этом году спасти команду от вылета. Сегодня ждем победы гостей за счет класса и мотивации.

Серия А, Дженоа - Рома, победа Ромы, 1.82

Майнц - КельнНачало матча в 22:30 МСК
МайнцМайнц
КельнКельн
тотал меньше 3 голов1.68

После 12-го места в минувшем сезоне «Майнц» с первых туров взялся штурмовать первую шестерку. Чтобы получить право сыграть в следующем розыгрыше одного из еврокубков, но пока все пошло не так, как хотелось. За 11 туров «карнавальники» записали на свой счет 17 очков и девятое место в турнирной таблице. В последнем поединке хозяева разделили турнирные баллы с гладбахской «Боруссией».

«Кельн» уступает хозяевам всего три балла и переживает непростые времена. В последнем матче «козлы» на своем поле разделили турнирные баллы с «Унион Берлин» (2:2). Эта игра за позицию и сегодня мы ждем максимальной концентрации в обороне и минимум голевых моментов.

Бундеслига, Майнц - Кельн, тотал меньше 3 голов, 1.68

Сочи - РубинНачало матча в 22:30 МСК
СочиСочи
РубинРубин
Рубин не проиграет2.25

После 14 туров текущего первенства в активе «Сочи» нет ни одного мирного исхода. Девять побед принесли южанам 27 очков и вторую позицию в турнирной таблице. Команда сумела забить 24 гола, при этом в двух последнем турах обыграла «Арсенал» (2:1) и ЦСКА (4:1).

«Рубин» за 14 туров записал на свой счет 19 очков и девятое место в турнирной таблице. Следом за победой над ЦСКА (1:0) казанцы на выезде уступили «Ростову». Сегодня мы ждем равной игры, при этом не исключаем даже успех гостей – хозяева слишком затянули серию без ничьих, при этом на выезде «рубиновые» выдают неплохие матчи.

Премьер-лига, Сочи - Рубин, Рубин не проиграет, 2.25

Клермон - НиццаНачало матча в 22:00 МСК
КлермонКлермон
НиццаНицца
тотал больше 2,52.09

«Клермон» быстро потерял концентрацию в высшем дивизионе, где после неплохого старта добыл три победы и четыре ничьи, что и принесло 13 очков. После блестящей победы над действующим чемпионом «красно-синие» потерпели три фиаско подряд.

«Ницца» пока в первой тройке – на счету «гимнастов» семь успешных поединков и три мирных исхода, что принесло 23 очка. После выездного успеха с «Анже» (2:1), «красно-черные» проиграли «Монпелье» (0:1). Сегодня мы ждем активных атакующих действий в исполнении коллективов, на что и заиграем ставку.

Лига 1, Клермон - Ницца, тотал больше 2,5, 2.09

Гранада - Реал МадридНачало матча в 21:15 МСК
ГранадаГранада
Реал МадридРеал Мадрид
победа Реала Мадрид1.59

«Гранада» после двух лет успешных выступлений за 12 туров записала на свой счет две победы и пять мирных исходов, которые принесли 11 очков и только 17-е место. Мадридский «Реал» потенциально является лидером турнира, но для успеха «сливочным» необходимо выигрывать, причем уже сегодня.

В двух последних турах столичные обыграли «Эльче» (2:1) и «Райо Вальекано» (2:1). Мы считаем, что сегодня «нарсиды» не в состоянии удержать натиск противника такого уровня. Скорее всего, «белые» продолжат серию побед в очных дуэлях.

Примера Дивизион, Гранада - Реал Мадрид, победа Реала Мадрид , 1.59

Болонья - ВенецияНачало матча в 20:00 МСК
БолоньяБолонья
ВенецияВенеция
обе забьют1.84

После 12 туров текущего первенства в активе «Болоньи» пять побед и три мирных исхода, которые принесли 18 очков и девятую строчку. «Венеция» пока на 15-й позиции. После старта «борзые» добыли по три победы и ничьи, что принесло 12 очков. После ничьи с «Дженоа» (0:0), «фельсинеи» на своем поле сумели одолеть «Рому» (3:2).

Обе команды полны решительности и мотивации, что может принести обилие голевых моментов и забитых голов. Ждем хорошей реализации от противников.

Серия А, Болонья - Венеция, обе забьют, 1.84

ДженоаДженоа
РомаРома
победа Ромы1.82
МайнцМайнц
КельнКельн
тотал меньше 3 голов1.68
СочиСочи
РубинРубин
Рубин не проиграет2.25
КлермонКлермон
НиццаНицца
тотал больше 2,52.09
ГранадаГранада
Реал МадридРеал Мадрид
победа Реала Мадрид1.59
БолоньяБолонья
ВенецияВенеция
обе забьют1.84

Ближайшие Прогнозы на спорт