Экспресс на КХЛ от 22.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 22.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 22.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
8/ 0/ 6/ 0.1%
Прибыль 30 дней
74/ 7/ 84/ -1.5%
Витязь - СеверстальНачало матча в 22:30 МСК
ВитязьВитязь
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.52

«Витязь» продолжает показывать слабые результаты, а серия поражений достигла пяти матчей. Команда большинство встреч провела на домашней арене, где потерпела поражения от «Адмирала» и «Куньлуня». Даже со столь слабыми оппонентами у «богатырей» возникли проблемы, что также указывает на ужасную форму коллектива.

«Северсталь» перестала стабильно громить своих оппонентов, после того как прервала свою победную серию из девяти матчей, уступив ЦСКА. Но все еще «сталевары» показывают уверенную игру и даже на выезде дают отпор каждому оппоненту. Мы считаем, что череповчане имеют все шансы заработать очки и в этом поединке.

КХЛ, Витязь - Северсталь, Северсталь не проиграет, 1.52

Амур - АвангардНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
АвангардАвангард
победа Авангарда в матче1.50

«Амур» провел длительную выездную серию из шести матчей, в которой проявил себя не лучшим образом. Команде удалось одержать всего одну победу в основное время над московским «Динамо» (1:0). Также хабаровчане заработали по два очка в поединках с «Локомотивом» (4:3 Б) и «Куньлунем» (5:4 ОТ). В остальных встречах «тигры» потерпели поражения.

«Авангард» набрал отличный темп и продолжает радовать болельщиков положительными результатами. Команда одержала верх уже в четырех матчах кряду, причем все они закончились разгромом для оппонентов. На данный момент омичи выглядят куда сильнее «Амура», так что нет сомнений в их победе.

КХЛ, Амур - Авангард, победа Авангарда в матче, 1.50

ВитязьВитязь
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.52
АмурАмур
АвангардАвангард
победа Авангарда в матче1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт