«Торино» — «Удинезе»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.60

ТориноТорино
Италия
Серия А
Олимпико Гранде Торино
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Торино» — «Удинезе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. «Торино» добыл две победы в последних двух домашних матчах, но станет ли следующей жертвой «быков» «Удинезе» 22 ноября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Торино — Удинезе. Прогноз (кф 3.60) и ставки на матч Серии А (22 ноября 2021 года)

Анонс матча

Торино

Для «Торино» сезон начался не слишком успешно – несмотря на очень солидный подбор игроков и назначение Ивана Юрича, команда пока не способна включиться в борьбу за еврокубки. К 13-му туру «быки» подходят на 12-м месте в таблице с 14 баллами в активе, находясь по очкам ближе к зоне вылета, чем к зоне еврокубков.

Особенно провальными для «Торино» получаются выездные матчи – уступив вне родных стен всухую «Наполи» и «Милану» с одинаковым счетом 0:1, «быки» явно рассчитывали прервать эту серию в матче со «Специей». Однако в очередной раз сыграть по плану не удалось – «Специя» не без проблем отбилась от прямолинейных попыток «Торино» забить, а затем наказала их голом, ответить на который уже у гостей не было сил.

Удинезе

«Удинезе» также первый круг чемпионата проводит ниже своих возможностей – наверняка «зебры» рассчитывали побороться за место в верхней половине таблицы, но пока с задачей не справляются. В 12 турах команда Луки Готти набрала 14 очков и с ними занимает 14-е место в таблице, опережая идущую в зоне вылета «Сампдорию» на пять баллов.

К поединку с «Сассуоло» в последнем туре «Удинезе» подходил с серией из восьми матчей без побед, не считаясь справедливо явным фаворитом, несмотря на то, что играла команда в родных стенах. Однако, несмотря на мощное сопротивление, «зебрам» удалось вырвать победу 3:2, защищать которую пришлось на последних минутах в меньшинстве после удаления Жана-Виктора Макенго.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

Две из шести последних домашних побед «Торино» добыл с таким счетом

31.001xstavka

Ставка«Торино» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Торино» такая ставка была успешной

3.45winlineru

СтавкаАндреа Белотти забьет

В каждом из трех последних матчей между клубами форвард отличался голом

2.88fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comпобеда «Торино»

«Торино» очень слабо проводит гостевые матчи, но полной противоположностью себе самому клуб предстает в родных стенах, показывая яркий атакующий футбол и регулярно добывая очки. В поединке с «Удинезе», сумевшим в девяти матчах одержать лишь одну победу, «быки» явно постараются взять все три очка – задача для хозяев вполне решаемая, по игре они выглядят гораздо убедительнее.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Торино». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.61win.comпобеда «Торино» в один гол

«Торино» на очень высоком уровне провел последние домашние матчи и оставил без очков в них «Сампдорию» и «Дженоа». Сегодня хозяева неспроста считаются фаворитами. «Удинезе» проиграл три из четырех последних матчей на «Олимпико» в Турине, да и в целом «зебры» далеки сейчас от оптимальной формы, но дать бой и избежать крупного поражения им по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Торино» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.60

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Торино»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Торино» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии