«Баффало» - «Коламбус». Ставка Михаила Зислиса

Баффало - Коламбус. Ставка Михаила Зислиса (23 ноября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Баффало» - «Коламбус».

«Баффало» для себя неплохо начал чемпионат, если учитывать слабое качество состава, сомнительный уровень главного тренера Тони Грэнато и спорную квалификацию генерального менеджера Кевина Адамса. Однако затем все вернулось на свои места. Всего две победы в последних десяти встречах прямо намекают на то, что впереди команду не ждёт ничего хорошего. Игроки не опускают рук и бьются в каждом матче, но на одной самоотдаче далеко не уедешь. К тому же «Саблям» часто не везёт. В последнем матче с «Рейнджерс» (4:5) они пропустили решающую шайбу на последней секунде основного времени!

«Коламбус» в своём нынешнем виде (активная перестройка команды и травма главной звезды Патрика Лайне) вряд ли способен на большее, чем борьба за плей-офф. Но за его игрой при новом главном тренере Брэде Ларсене смотреть интересно. Шесть побед в десяти последних матчах и текущее восьмое место в Восточной конференции подтверждают правильность выбранного курса. Сделаю выбор в пользу «Блю Джэкетс», принимая во внимание и тот факт, что их соперник будет проводить второй матч за два дня.

Победа «Коламбуса» с учётом овертайма и буллитов.

НХЛ
КиБанк Центр (Баффало)
1.781win.comПобеда «Коламбуса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы