ТОП бонусов новым игрокам!

«Сент-Луис» - «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Вегас».

«Вегас» со старта чемпионата страдает из-за травм больше всех в НХЛ. На текущий момент по состоянию здоровья находятся вне игры ключевые защитники Жозе Теодор и Алек Мартинес, нападающие ведущих троек Джонатан Маршессо, Уильям Карлссон, Макс Пачиоретти. Целая пятёрка, усилившая бы состав любой команды НХЛ. А ещё отсутствуют несколько менее статусных хоккеистов. Возвращение в строй приобретённого у «Баффало» звёздного центрфорварда Джека Айкела состоится уже после Нового года.

«Золотые Рыцари» научились стабильно добывать очки с теми хоккеистами, которые есть в наличии. Прекрасно играет шведский вратарь Робин Ленер. Семь побед в последних десяти матчах, пусть «Вегас» преимущественно встречался с соперниками среднего уровня и аутсайдерами, - хорошая тенденция. Шестую позицию на «Западе» с 22 очками - на два больше, чем у предстоящего оппонента, даже по самым строгим меркам следует оценить как отличный результат.

У «Сент-Луиса» не хватает только травмированного форварда Брэйдена Шенна, но команда угодила в небольшую яму - пять поражений в шести последних встречах. Предположу, что против обескровленного «Вегаса» шансы «Музыкантов» на успех будут высоки. Им надо выходить из кризиса как можно скорее. В нынешнем сезоне «Блюз» обыграли соперника на выезде (3:1). Победа «Сент-Луиса» в основное время.

Победа «Сент-Луиса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня19:00
93.3%за прогноз
Товарищеские матчи
БеларусьБеларусь
СирияСирия
1.75

2 место

5 Июня19:30
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СловакияСловакия
ЧерногорияЧерногория
1.71

3 место

6 Июня03:30
83.3%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости