ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Шахтер». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Интер - Шахтер

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер».

«Интер» и «Шахтер» сразятся в предпоследнем туре Лиги чемпионов. По таблице очень интересная борьба в группе. Хотя, к сожалению, донецкий клуб уже почти потерял шансы на выход из нее. Сейчас команда стоит на последней строчке с одним очком – ее отставание от «Шерифа» с третьего места составляет пять баллов.

Но вот борьба за первые места еще идет. «Реал» на первой строчке с девятью баллами, а «Интер» на второй – с семью. Так что в их группе все еще может измениться. «Шериф» имеет возможность и опередить вышестоящих соперников.

Скорее всего, из группы выйдут «Интер» и «Реал». Первые победы «Шерифа» были аномальными. Не уверен, что молдавский клуб сможет набрать еще три очка. Но место в Лиге Европы ему практически гарантировано. Должно слишком много чего совпасть, чтобы «Шахтер» опередил этого соперника в группе.

Для «Шахтера» все просто – если он не обыгрывает «Интер», то теряет любые шансы на выход из группы. Миланской же команде обязательно нужны очки, чтобы гарантировать выход из группы. Обе команды будут играть на победу. Команда Индзаги на прошлых выходных смогла остановить серию без поражений у «Наполи». Так что этот клуб сейчас в хорошей форме.

Донецкой команде будет очень тяжело. Я не уверен, что она сможет нанести поражение нынешним миланцам. Предложу взять победу «Интера» с форой (-1,5) мяча.

Фора (-1.5) на «Интер» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 окт | 02:30
Филадельфия:
Питтсбург
1.70
1 окт | 02:30
Торонто:
Айлендерс
1.77
1 окт | 05:00
Колорадо:
Лос-Анджелес
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 окт | 21:45
Франция:
Италия
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 окт | 21:45
Босния и Герцеговина:
Швеция
1.79

Ставки дня

1 место

1 Октября13:10
100%за прогноз
Товарищеские матчи
ЯпонияЯпония
ЭквадорЭквадор
2.10

2 место

1 Октября21:45
100%за прогноз
Группа 4
УэльсУэльс
НорвегияНорвегия
2.14

3 место

1 Октября21:45
94.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ДанияДания
ПортугалияПортугалия
1.64

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie