«Манчестер Сити» — ПСЖ: прогноз и ставки с коэффициентом 4.90

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Этихад
ПСЖПСЖ
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — ПСЖ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Манчестер Сити» проиграл ПСЖ во Франции, но смогут ли парижане отобрать очки у фаворита и на его поле 24 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Манчестер Сити — ПСЖ. Прогноз (кф 4.90) и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» оказался не в самой сложной группе Лиги Чемпионов – определенно команда Пепа Гвардиолы считалась явным фаворитом квартета. Первый тур лишь укрепил «горожан» в этом статусе – на своем поле они отправили шесть мячей в ворота «Лейпцига», но при этом три пропустили в свои.

В выездном поединке с ПСЖ «Манчестер Сити» считался фаворитом – в прошлом сезоне парижане покинули турнир именно в противостоянии с англичанами. Однако в этот раз ПСЖ не позволил сопернику доминировать и дважды поразил его ворота, сумев отыграть на ноль в обороне. Поражение не слишком ударило по амбициям «горожан» - впереди их ждали два матча с «Брюгге».

Именно в этом двухматчевом противостоянии «Манчестер Сити» практически оформил путевку в плей-офф, обыграв бельгийцев со счетом 9:2 по сумме двух матчей. Победа в сегодняшней встрече гарантирует чемпиону Англии первое место в группе – ПСЖ отстает сейчас на один балл.

ПСЖ

ПСЖ ежегодно совершает очень серьезные покупки в попытке добиться успеха в Лиге Чемпионов, но трофей выиграть пока не удается, хотя и определенные успехи в этом направлении парижане имеют. Группа команде Маурисио Почеттино досталась не самая сложная – есть «Манчестер Сити», который может отобрать первую строчку, но расклад, при котором «Брюгге» или «Лейпциг», в своем нынешнем состоянии, смогли бы лишить парижский клуб путевки в плей-офф, казался маловероятным.

В итоге после четырех туров ПСЖ располагается на второй строчке в группе с восьмью очками в активе, отставая от своего сегодняшнего соперника всего на один балл. Третий «Брюгге» имеет на четыре очка меньше, на расстоянии семи пунктов находится «Лейпциг». Этот гандикап мог быть еще более солидным, если бы ПСЖ удержал победу над «Лейпцигом» (2:2) в гостях в последнем туре, но привезенный Преснелом Кимпембе пенальти на последних секундах лишил парижан двух баллов.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:1

В шести последних матчах «Манчестер Сити» такой счет встречался дважды

21.001xstavka

Ставка«Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Манчестер Сити» такая ставка была успешной

1.57winlineru

СтавкаПСЖ забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах ПСЖ забивал в первом тайме

2.43fonbetru

Прогноз и ставки

1.651win.comпобеда «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» выдал несколько невыразительных матчей в последнее время, но победы над «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Эвертоном» (3:0) продемонстрировали, что это была лишь случайность. Сегодня «горожане» явно будут стремиться взять реванш и за счет трех баллов решить окончательно вопрос с первой строчкой в группе. ПСЖ в гостях регулярно ошибается и вряд ли этим планам сумеет помешать осуществиться.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Манчестер Сити». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.91win.comпобеда «Манчестер Сити» в два гола

«Манчестер Сити» в двух последних домашних матчах не оставлял ПСЖ шансов, велика вероятность, что и сегодня у французов будут проблемы – «горожане» набрали отличную форму и дома ошибаются крайне редко. Хозяева явно будут стремиться победить и вряд ли победа будет минимальной – «Манчестер Сити», достигая преимущества в счете, всегда старается его развить.

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.90

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии