«Локомотив» — «Лацио». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио».
«Локомотив» выступает в Лиге Европы как действующий обладатель Кубка России. После 15 туров текущего сезона Премьер-Лиги в активе «красно-зеленых» шесть побед и семь мирных исходов, которые привели столичную команду на четвертое место.
После ничьи со «Спартаком» сегодняшние хозяева уступили «Ахмату». В турнире Лиги Европы на счету московской команды всего два балла и последнее место в турнирной таблице. Ужасно выглядят показатели атаки, которая забивала всего два раза.
«Лацио» не балует результатами и после четырех туров записал на свой счет пять очков и вторую позицию в турнирной таблице. В двух последних противостояниях «бело-голубые» дважды сыграли вничью с «Марселем».
В первом круге «железнодорожники» потерпели поражение, причем уступили в Риме всухую. Слишком много авансов было роздано российской команде, которые она не оправдала.
Сегодня я не верю в «Локо», который на своем поле может добиться максиму ничьи. Предполагаю мирный исход или минимальный успех итальянской команды.
Моя ставка – ничья или победа «Лацио» в один мяч
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














