Экспресс на КХЛ от 25.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 25.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 25.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
27/ 3/ 14/ 1.0%
Прибыль 30 дней
89/ 7/ 89/ -0.6%
Металлург Мг - Динамо МнНачало матча в 20:00 МСК
Металлург МгМеталлург Мг
Динамо МнДинамо Мн
победа Металлурга1.47

«Металлург» в последнее время большинство матчей проводит на выезде, где изо всех сил старается цепляться за очки. Действительно, магнитогорцы далеко не лучшим образом проявляют себя в гостях, из-за чего приходится терпеть поражения. Куда увереннее «лисы» выступают на домашней арене, где за 13 встреч уступили всего одному оппоненту.

«Динамо» продолжает находиться не в лучшей форме, а серия поражений достигла пяти матчей. Команда потерпела разгромные поражения от «Локомотива» (3:7) и ЦСКА (3:6), в остальных поединках удалось зарабоать по одному баллу. Учитывая, что «Металлург» вернулся на домашнюю арену, стоит сделать ставку в его пользу.

КХЛ, Металлург Мг - Динамо Мн, победа Металлурга, 1.47

Салават Юл - ВитязьНачало матча в 20:00 МСК
Салават ЮлСалават Юл
ВитязьВитязь
победа Салавата1.45

У «Салавата» в последнее время часто возникают проблемы, так как команда находится не в лучшей форме. Но все же «зеленым» удалось провести неплохую выездную серию, в которой уфимцы одержали верх над «Торпедо» (2:0) и «Витязем» (4:2). Не справился клуб только с московским «Динамо» (1:3).

«Витязь» так и не может прервать свою серию поражений, которая достигла шести матчей. «Богатыри» испытывают сереьзные проблемы с результативностью, из-за чего далеко не всегда удается навязать борьбу своему оппоненту. В предстоящем поединке «Салават Юлаев» будет выступать на домашенй арене, где имеет все шансы одержать верх над подольчанами.

КХЛ, Салават Юл - Витязь, победа Салавата, 1.45

Металлург МгМеталлург Мг
Динамо МнДинамо Мн
победа Металлурга1.47
Салават ЮлСалават Юл
ВитязьВитязь
победа Салавата1.45

Ближайшие Прогнозы на спорт