Экспресс на Лигу Европы от 25.11.2021

Прогнозы на Лигу Европы на 25.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на Лигу Европы на 25.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Лестер - ЛегияНачало матча в 02:00 МСК
ЛестерЛестер
ЛегияЛегия
обе забьют2.43

После четырех туров обладатель Кубка Англии занимает последнее место в группе, чего мало кто ожидал от «синих». Впрочем, сегодня все может измениться. На счету «Сити» одна победа и два мирных исхода, которые принесли пять очков. У «Легии» две победы и шесть баллов, при этом успех в этой дуэли приведет варшавский коллектив на первое место.

Сегодняшние противники пропускали много – по семь мячей, при этом в первом круге успех праздновали представители АПЛ. Мы считаем, что сегодня нас ждет игра на встречных курсах, которая принесет активные действия в атаке и забитые мячи в исполнении двух соперников.

Лига Европы, Лестер - Легия, обе забьют, 2.43

Байер - СелтикНачало матча в 23:45 МСК
БайерБайер
СелтикСелтик
победа Байера1.58

После четырех туров текущего группового этапа на счету «Байера» три победы и ничья, что принесло 10 очков и первую позицию. Очень мощно выглядит линия атаки «фармацевтов», которая отличалась 11 раз.

«Селтик» стартовал с двух поражений, после чего дважды легко разобрался с «Ференцварошем» (2:0 и 3:2). Очень слабо сыграла оборона «кельтов», которая позволила десять раз поразить свои ворота. Игра первого круга показала, что разница в классе команд колоссальная, что имело отражение в итоговом протоколе. Ожидаем повторение сценария первой игры.

Лига Европы, Байер - Селтик, победа Байера, 1.58

ЛестерЛестер
ЛегияЛегия
обе забьют2.43
БайерБайер
СелтикСелтик
победа Байера1.58

Ближайшие Прогнозы на спорт