«Коламбус» - «Ванкувер». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Ванкувер».

«Ванкувер» проваливает сезон, поэтому судьба главного тренера Трэвиса Грина повисла на волоске. Семь поражений в последних восьми играх и только 14-я строчка в Западной конференции - это слишком болезненно. Выводы в ближайшее время обязаны быть сделаны. Команда, если отталкиваться от таланта и уровня игроков, собрана неплохая, но полностью раскрыть её потенциал специалист не может. Совершенно потерялись два ярких нападающих, обладающих большим атакующим арсеналом - швед Элиас Петтерссон и американец Брок Бесер. По слухам, с последним клуб готов расстаться. Страшно подумать, что было бы с «Кэнакс», не включай периодически режим Бога вратарь Тэтчер Демко. На его долю приходится в среднем почти по 32 броска в створ за матч - нагрузка огромная.

Ожидания от «Коламбуса» в межсезонье были не очень высокими, но «Блю Джэкетс» приятно удивляют качеством игры, и местом в турнирной таблице (11 побед в 17 матчах и седьмая строчка на Востоке). После того, как требовательного и жесткого специалиста Джона Тортореллу на посту главного тренера сменил более спокойный Брэд Ларсен, хоккеисты вздохнули свободнее. Нет уверенности, что «медовый месяц» продлится долго, но пока вопросов к «Блю Джэкетс» немного. «Ванкувер», оказавшись в глубоком кризисе, вряд ли будет действовать в рискованной манере - для этого игрокам не хватает уверенности. Предположу, что встреча будет носить закрытый характер. Тотал матча меньше 5,5.

НХЛ
"Нэшнуайд Арена" (Коламбус)
ВанкуверВанкувер
Канада
1.911win.comТотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня