«Барыс» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

Барыс – Витязь. Ставка Владимира Плющева (27 ноября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Витязь».

Подмосковная команда осела на дне турнирной таблицы Западной конференции. От кубковой восьмерки отставание уже в десять очков и, честно говоря, с трудом верится, что команда сможет вернуться в борьбу. С другой стороны, «Витязь» весьма непростой соперник. По крайней мере, команда вполне может дать бой и если ее лидеры в хорошей форме, «Витязь» может отобрать очки. Так случилось позавчера, когда подмосковная команда увезла из Уфы победу. Кто бы мог в это поверить, но факт остается фактом. После серии из шести поражений «Витязь» смог в Уфе дважды отыграться, а в серии буллитов вырвать победу.

«Барыс» в последних играх удивляет. Команда выиграла три последних матча (два из них за пределами основного времени) и на данный момент «Барыс» девятый на Востоке. Игра в запасе и на три очка меньше. Так что этот матч нужно выигрывать, тем более что «Витязь» традиционно неудачно играет на домашней арене «Барыса». Последняя победа датирована 2014 годом… Думаю, что матч получится результативным, но я бы все же поставил на победу «Барыса» в основное время.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
2.051win.comпобеда «Барыса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы