«Челси» — «Манчестер Юнайтед». Ставка Романа Павлюченко
Челси — Манчестер Юнайтед. Ставка Романа Павлюченко (28 ноября 2021 года)
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

«Аристократы» последний год проводят невероятно мощно и кажутся одной из сильнейших европейских команд на сегодняшний день. На этой неделе они уже успели уничтожить «Ювентус» (4:0) в Лиге Чемпионов. Во внутреннем первенстве коллектив заслуженно занимает лидирующую позицию.
На мой взгляд, лондонцы без каких-либо проблемы заберут сегодня три балла. На своем поле они выглядят достаточно убедительно и стабильно выигрывают, тем более в условиях борьбы за чемпионство. Сейчас они сильнее оппонента.
«Красные дьяволы» располагаются на восьмой позиции, имея в своем активе 17 баллов. Команда совсем сбавила в последнее время, несмотря на приход Роналду в коллектив. В АПЛ было проиграно четыре тура из пяти последних, правда, в Лиге Чемпионов получилось обыграть «Вильярреал» (2:0) и гарантировать плей-офф.
По моему мнению, физические кондиции манкунианцев слишком далеки от оптимальных, чтобы играть на равных с таким «Челси». К тому же «красные» выступают на чужом поле, где в последнее время допускают осечки.

Челси

Манчестер Юнайтед
Сыграет этот прогноз?
0 голосовЕщё прогнозы
19.05.2022 | ||
19.05.2022 | ||
19.05.2022 | ||
19.05.2022 | ||
19.05.2022 |