«Йокерит» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Локомотив».

Обе команды по два последних своих матча завершили за пределами основного времени. Обе прекрасно знают, чего ждать друг от друга: всего три дня назад встречались между собой в Ярославле. На льду было не очень зрелищное перетягивание каната и победа хозяев в овертайме со счетом 2:1.

Думаю, «Локомотив» выиграет и в Хельсинки. Только потому, что ему очки нужнее. Все-таки «шуты» в лидерах Запада, а команде Никитина надо отрываться от девятого места. Еще один козырь ярославцев – ротация. У них больше возможностей привлекать к основе молодых и делать перестановки в звеньях. Вряд ли мы увидим в этой встрече больше четырех заброшенных шайб на двоих. И не удивлюсь, если свою победу «Локомотив» добудет в овертайме. Выбираю ставку победа «Локомотива» в матче.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
2.11win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы