Экспресс на КХЛ от 28.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
27/ 3/ 14/ 1.0%
Прибыль 30 дней
89/ 7/ 89/ -0.6%
Куньлунь - Металлург МгНачало матча в 22:30 МСК
КуньлуньКуньлунь
Металлург МгМеталлург Мг
победа Металлурга1.36

«Куньлунь» продолжает страдать из-за своей слабой игре в обороне. Команда потерпела очередное разгромное поражение от московского «Динамо» со счетом 1:4. Вернувшись на домашнюю арену, «Ред Стар» имели отличные шансы реабилитироваться, но вновь подвела защита, из-за чего пришлось уступить «Витязю» (4:6).

«Металлург» пришел в себя после спада и начал стабильно зарабатывать очки. «Лисы» с легкостью обыграли «Амур» (5:2) и «Автомобилист» (3:0). В целом магнитогорцы показывают уверенную игру и должны без особых проблем справляться с китайским клубом, несмотря на то, что придется выступать в гостях.

КХЛ, Куньлунь - Металлург Мг, победа Металлурга, 1.36

Адмирал - СочиНачало матча в 13:00 МСК
АдмиралАдмирал
СочиСочи
Сочи не проиграет1.50

«Адмирал» все же смог прервать свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда встретилась с «Авангардом» и одержала верх в серии буллитов. Закрепить столь успешный результат у владивостокцев не получилось, пршлось с разромом уступить «Автомобилисту» со счетом 1:5. Очередная неудача говорит о том, что коллектив продолжает находиться не в лучшей форме.

«Сочи» набрал отличный темп и продолжает стабильно зарабатывать очки. Команда одержала уже треью викторию кряду над «Амуром», причем довольно уверенно (2:0). Действительно, «леопардов» не смущают выздные матчи, а в шести гостевых поединках всего одно поражение.

КХЛ, Адмирал - Сочи, Сочи не проиграет, 1.50

КуньлуньКуньлунь
Металлург МгМеталлург Мг
победа Металлурга1.36
АдмиралАдмирал
СочиСочи
Сочи не проиграет1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт