Экспресс на НХЛ от 28.11.2021

Прогнозы на НХЛ на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НХЛ на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%
Аризона - ДалласНачало матча в 07:00 МСК
АризонаАризона
ДалласДаллас
Фора "Далласа" (-1)2.06

«Аризона» - главный аутсайдер Лиги в этом сезоне. Даже подобраться вплотную к зоне плей-офф ей не представляется возможным, поскольку она набрала очень мало очков. «Даллас» сейчас начал показывать достойные результаты и пребывает на серии побед.

Конечно, «звезды» провели матч накануне, а «псы» отдыхали несколько дней, но этот фактор вряд ли сыграет в пользу хозяев в данном случае. Тем более, в прошлых очных поединках «старз» часто побеждали, даже когда «Аризона» находилась не в таком плачевном состоянии.

НХЛ, Аризона - Даллас, Фора "Далласа" (-1), 2.06

Питтсбург - МонреальНачало матча в 06:00 МСК
ПиттсбургПиттсбург
МонреальМонреаль
Победа "Питтсбурга"1.89

«Питтсбург», наконец, нашел свою игру и начал активно зарабатывать очки. Команда уже вошла в зону плей-офф и в скором времени вовсе может оказаться в лидерах. Из лазарета вернулись все лидеры, кроме Евгения Малкина, поэтому с составом у «пенс» проблем нет. «Пингвинз» стали очень мало пропускать и в последних пяти встречах не позволяли сопернику отличиться больше одного раза.

Предыдущий поединок между клубами прошел совсем недавно и завершился разгромной победой дружины Салливана со счётом 6:0. Тогда «Монреаль» ничего не смог противопоставить своему визави. Думаем, что на домашней площадке «Питтсбург» не позволит аутсайдеру себя обыграть.

НХЛ, Питтсбург - Монреаль, Победа "Питтсбурга", 1.89

АризонаАризона
ДалласДаллас
Фора "Далласа" (-1)2.06
ПиттсбургПиттсбург
МонреальМонреаль
Победа "Питтсбурга"1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт