«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.

«Динамо» - однозначный фаворит дерби. После супернервного матча с «Трактором» бело-голубые отдыхали три дня и сумели восстановить силы. А против свежих Шипачева и Ко у спартаковцев шансов нет. У меня есть ощущение, что в красно-белой раздевалке что-то разладилось. То ли команде передается неуверенность от скверно играющих вратарей, то ли конфликты между игроками. Но начинать с 0:2 даже матчи против аутсайдеров Востока, «Барыса» с «Куньлунем» - это надо еще умудриться.

Понятно, что динамовцы таких ошибок прощать не будут. Конечно, бригада голкиперов у команды Кудашова тоже не идеальна. Но это значит лишь то, что надо брать тотал больше 5,5. А в победе бело-голубых не сомневаюсь. Они точно забьют больше соперника. Ставлю победа «Динамо» + тотал больше 5,5.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
4.41win.comпобеда «Динамо» + тотал больше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы