«Каролина» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» - «Вашингтон».

Матч двух лидеров сезона обещает стать ярким. Обе команды показывают в последнее время очень солидную игру. «Каролина» на данный момент кажется чуть более сбалансированным и крепким коллективом, поскольку в отличие от своего предстоящего соперника проходит стартовый отрезок без травм. Три тройки у неё просто на заглядение, хотя тон в первом задаёт финский дуэт Себастьян Ахо-Теуво Терявяйнен, набравший 34 (13+21) очка. Помимо российского форварда Андрея Свечникова (20 очков) и американского защитника Тони Дианджело на себя обращает внимание фантастическая игра вратаря Фредерика Андерсена (11 побед в 14 матчах, 93,6 процента отражённых бросков и коэффициент надёжности 1,89).

«Вашингтон» держится за системную игру и фантастическую форму Александра Овечкина. Ветеран выдал лучший старт в карьере и набрал уже 36 (18+18) очков. В состав должен вернуться центрфорвард Ларс Эллер, уже тренировавшийся вместе с остальной командой. Мне кажется, что «Кэпиталз» набрали чуть больше очков, чем были должны, если отталкиваться от качества игры, и потратили в последнее время много физических сил и эмоций. В этой связи выбираю победу «Каролины» в основное время.

НХЛ
PNC-арена (Роли)
2.041win.comпобеда «Каролины»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы