СКА – «Северсталь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Северсталь».

«Северсталь» в ноябре выступает удивительно. Побеждает ЦСКА и «Магнитку», но тут же доигрывается до буллитов с «Витязем» или «Спартаком». А «Барысу» команда Разина и вовсе проиграла дома. Если бы не такие осечки, вологодские металлурги лидировали бы на Западе не только по потерянным, но и по реальным очкам

Однако и у СКА спад позади. То, что 8 голов в Нижнекамске не были случайностью, показала уверенная гостевая победа над «Ак Барсом». Гусев снова играет на звездном уровне, прибавили другие лидеры – Кузьменко с Бурдасовым. По сумме мастерства невские армейцы, безусловно, сильнее. Думаю, они победят в результативной встрече (шесть шайб на двоих или больше). Тем более что и со свежестью у питерцев лучше. К матчу с другим лидером Запада они готовились, имея три дня на отдых, а «Северсталь» играла только позавчера. Выбираю ставку победа СКА в основное время + тотал больше 5,5 шайб.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
3.11win.comпобеда СКА + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.88WinlineФора (-1.5) на СКА

«Северсталь» продолжает удивлять. На протяжении 17 матчей команда набирает очки. В трех последних матчах сезона пропущено всего две шайбы, причем череповчанам удалось оставить свое ворота в неприкосновенности в игре против одного из сильнейших клубов КХЛ – ЦСКА. Дружина Андре...

Читать полностью

Ещё прогнозы