«Динамо» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – «Ак Барс».

Шестиматчевая победная серия «Динамо» неожиданно прервалась позавчера в дерби. Но главным виновником этого стал голкипер «Спартака» Красиков, сыгравший лучший матч в сезоне.

Атака у команды Кудашова в полном порядке, по воротам красно-белых нанесли почти 40 бросков. Тем временем вратари «Ак Барса» не предстают образцом надежности. Даже от аутсайдеров вроде Риги меньше двух в последнее время не пропускают. К тому же Билялов устал от длинной серии матчей без замен, а Бобкову не хватает игрового тонуса.

Прогнозирую победу «Динамо». В матче мы увидим не меньше 6 заброшенных шайб. На данном отрезке бело-голубые просто сильнее казанцев, которые после перерыва не одержали ни одной убедительной победы.

Моя ставка – победа «Динамо» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 янв | 22:45
Тулуза:
Ланс
2.55
2 янв | 22:45
Кальяри:
Милан
1.95
2 янв | 23:00
Райо Вальекано:
Хетафе
2.15

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Января06:00
93.3%за прогноз
НБА
СакраментоСакраменто
БостонБостон
1.75

2 место

2 Января22:45
87.5%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
МиланМилан
1.95

3 место

2 Января06:00
79%за прогноз
НХЛ
Seattle KrakenСиэтл
НэшвиллНэшвилл
2.55

Новости