«Динамо» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – «Ак Барс».

Шестиматчевая победная серия «Динамо» неожиданно прервалась позавчера в дерби. Но главным виновником этого стал голкипер «Спартака» Красиков, сыгравший лучший матч в сезоне.

Атака у команды Кудашова в полном порядке, по воротам красно-белых нанесли почти 40 бросков. Тем временем вратари «Ак Барса» не предстают образцом надежности. Даже от аутсайдеров вроде Риги меньше двух в последнее время не пропускают. К тому же Билялов устал от длинной серии матчей без замен, а Бобкову не хватает игрового тонуса.

Прогнозирую победу «Динамо». В матче мы увидим не меньше 6 заброшенных шайб. На данном отрезке бело-голубые просто сильнее казанцев, которые после перерыва не одержали ни одной убедительной победы.

Моя ставка – победа «Динамо» в основное время.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.211win.comпобеда «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня