ТОП бонусов новым игрокам!

«Лацио» — «Удинезе». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» – «Удинезе».

«Лацио» сыграет с «Удинезе» в рамках 15-го тура итальянской Серии А. Несмотря на разный уровень, эти команды идут недалеко друг от друга в таблице. Думаю, нас ждет результативный матч.

«Лацио» в этом сезоне выступает не лучшим образом – команда стоит за пределами еврокубковой зоны, на восьмом месте. Римляне частенько теряют очки. В пяти турах они победили всего дважды.

Правда, потерял очки «Лацио» в играх только с топами – проигрыши «Наполи» и «Ювентусу» (0:4 и 0:2), а также ничья с «Аталантой» (1:1). Так что в матче с нижестоящим соперником, я считаю, команда Сарри должна легко выигрывать.

«Удинезе» тоже проводит сезон не так, как он рассчитывал, думаю. Если в прошлом сезоне «зебры» едва не входили в зону выхода в еврокубки, то сейчас они стоят ниже середины. За 14 туров клуб набрал 15 очков, с которыми теперь опережает пару команд ниже по разнице забитых голов.

«Лацио» помимо Серии А еще играет в Лиге Европы. Там римляне в последнем туре обыграли «Локомотив» в Москве – 3:0. Но, на мой взгляд, это может повлиять на форму команды Сарри. Сейчас она находится не в лучшем состоянии. Так что «Удинезе» имеет определенные шансы в этой встрече.

В общем, я не на 100% уверен в успехе «Лацио» в этой игре. На мой взгляд, они с «Удинезе» устроят перестрелку голами. «Зебры» хороши в атаке – забивают соперникам часто по два мяча. Так что в этом противостоянии предложу заключить пари на голы. Ставлю на то, что обе команды забьют, атотал будет больше 2,5.

обе команды забьют + тотал больше 2.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 01:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 16:00
Бельгия:
Тунис
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня03:30
76.9%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости