Экспресс на НБА от 01.12.2021

Прогнозы на НБА на 01.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 01.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - ДетройтНачало матча в 09:00 МСК
ПортлендПортленд
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+12.5)1.59

«Портленд» не может победить в течение трех матчей, что привело к потере позиций. Команда вынуждена была опуститься на десятую строчку, то есть сейчас Дамиану Лилларду и компании снова придется все начинать сначала.

«Детройт» уже смирился со статусом явного аутсайдера лиги, поэтому результат не давит на подопечных Дуэйна Кейси. Несмотря на это, «поршни» еще стараются давать отпор соперникам, особенно когда им противостоит топовый оппонент. На наш взгляд, гостям по силам уйти от разгрома, тем более «следопыты» сейчас не очень впечатляют своими выступлениями.

НБА, Портленд - Детройт, Фора Детройта (+12.5), 1.59

Бруклин Нетс - Нью-ЙоркНачало матча в 06:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
Нью-ЙоркНью-Йорк
Победа Бруклина с ОТ1.44

Нас ждет дерби Нью-Йорка, так как подопечные Стива Нэша и в том числе лидер Восточной конференции примут дома «Никс». Кевин Дюрант на пару с Джеймсом Харденом разрывают сейчас лигу, хотя именно этого и ожидали от звездной связки. «Нью-Йорк» не дотягивает до уровня своего именитого соперника, однако также может похвастаться хорошей игрой.

На наш взгляд, силы далеко не равны. «Сети» превосходят своего конкурента по всем аспектам, поэтому есть велика вероятность, что «Бруклин» не оставят шансов «ньюйоркцам», тем самым реабилитируется за последнее поражение от «Финикса».

НБА, Бруклин Нетс - Нью-Йорк, Победа Бруклина с ОТ, 1.44

ПортлендПортленд
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+12.5)1.59
Бруклин НетсБруклин Нетс
Нью-ЙоркНью-Йорк
Победа Бруклина с ОТ1.44

Ближайшие Прогнозы на спорт