«Наполи» — «Аталанта». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» – «Аталанта».

«Наполи» сыграет с «Аталантой» в важнейшем, если не центральном матче тура в Серии А. Это хороший матч с точки зрения вывески и турнирной таблицы. Плюс, обе команды показывают отличную игру, что добавляет интереса к их противостоянию теперь.

«Наполи» в прошлом туре оступился, сыграв с «Сассуоло» - 2:2. Вела команда Спаллетти со счетом 2:0, но умудрилась дважды пропустить от не самого сильного противника. А вот «Аталанта» уверенно разгромила «Венецию» - 4:0. Хет-триком отметился Пашалич. Думаю, вся команда Гасперини сейчас набрала ход. А мы знаем, что в таком состоянии «бергамасков» тяжело остановить.

Поэтому здесь у «Наполи», который имеет кадровые потери, даже дома могут быть проблемы. Неаполитанцы вообще растеряли всю свою «непобедимость», которая была у них со старта сезона. Сейчас клуб начал часто терять очки. Недавно он даже проиграл в ответном матче Лиги Европы «Спартаку» - 1:2. Так что некие проблемы у подопечных Спаллетти определенно имеются.

В чемпионате «Наполи» нельзя терять очки, как он это сделал в игре с «Сассуоло». Если ты борешься за Скудетто, то именно такие игры могут решать судьбу титула. И в такой ситуации клуб подходит к игре с почти «праймовой» «Аталантой». Очень тяжко хозяевам поля тут будет.

«Бергамаски» едут на эту игру, так сказать, с чистой совестью. Проиграть «Наполи» сейчас не так позорно, а вот отобрать у него очки – уже неплохое достижение. Думаю, команда Гасперини способна это сделать. Предложу заключить пари на успех «Аталанты» с форой (0).

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости