Экспресс на Евролигу от 2 декабря 2021

Прогнозы на Евролигу на 2 декабря 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Евролигу на 2 декабря 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Реал М - Маккаби Т-АНачало матча в 01:45 МСК
Реал МРеал М
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Тотал «Реала» больше 78,51.68

На данный момент верхушка турнирной таблицы Евролиги чисто испанская. И останется таковой еще минимум два тура. «Реал» и «Барселона» набрали одинаковое количество очков и отошли на безопасное расстояние от «Олимпии Милано», «Олимпиакоса» и «Зенита».

Прежние достижения позволяют «Маккаби» пребывать в зоне плей-офф. Но два свежих поражения отдалили израильтян от топа. Сегодня они – седьмые с семью победами и пятью поражениями.

«Реал» нередко играет в результативный баскетбол. Ожидаем на мадридском паркете упорную борьбу. Хозяевам для победы понадобятся 79 очков, как минимум.

Евролига, Реал М - Маккаби Т-А, Тотал «Реала» больше 78,5, 1.68

Фенербахче - МонакоНачало матча в 23:45 МСК
ФенербахчеФенербахче
МонакоМонако
«Фенербахче» с форой (-5,5)1.73

В течение трех недель «Фенербахче» потерпел четыре поражения подряд, в том числе и от последнего «Жальгириса». Известный турецкий клуб скатился в зону аутсайдеров и сейчас занимает третье место снизу. Хуже выступают только «зеленые» из Афин и Каунаса.

В прошлом туре «Монако» был близок к шестой победе в своем дебютном сезоне Евролиги. Во французском дерби за две секунды до финальной сирены он опережал соперника на два очка. Игрок АСВЕЛа выполнил невероятный бросок с центра поля и изменил счет на табло с 84:82 на 84:85. Монегаски на одиннадцатом месте.

Французы крайне неудачно выступают на выезде. Ожидаем, что неистовая поддержка трибун «Фенербахче-Арены» поможет «канарейкам» вырваться из черной полосы.

Евролига, Фенербахче - Монако, «Фенербахче» с форой (-5,5) , 1.73

Реал МРеал М
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Тотал «Реала» больше 78,51.68
ФенербахчеФенербахче
МонакоМонако
«Фенербахче» с форой (-5,5)1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт