ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Ростов». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Зенит» — «Ростов».

Действующий чемпион России пока удерживает первую позицию в турнире высшей лиги России. За 16 туров Санкт-Петербург записал на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые принесли 36 очков, что на четыре больше, чем у второго «Динамо».

В пяти последних матчах подопечные Сергея Семака потеряли только очки с «Уралом», при этом во всех остальных поединках выигрывали, одолев в последнем туре ЦСКА.

Очень достойно выглядит линия атаки хозяев, которая отличалась больше двух раз за игру в среднем.

«Ростов» имеет в активе четыре успешных игры и пять мирных исходов, что принесло 17 очков и 11-е место. Ужасно сыграла оборона «желто-синих», которая умудрилась пропускать почти по два раза за матч.

В этой игре я отдам предпочтение фавориту, который сейчас на ходу и вряд ли оставит хоть один шанс южанам. В первом круге «сельмаши» не устояли на своем поле и, собственно, особо ничего не изменилось за несколько месяцев.

Ожидаю успех действующего чемпиона минимум в два мяча.

Моя ставка – азиатская фора (-2) на «Зенит»

фора (-2) на «Зенит» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 19:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 20:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 04:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Новости