«Наполи» — «Аталанта»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.75

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Прогноз и ставка на «Арминия» — «Кельн» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. «Наполи» не проиграл еще ни одного матча в текущем сезоне дома, но сумеют ли неаполитанцы продлить эту серию 4 декабря в поединке с «Аталантой» - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Наполи — Аталанта. Прогноз (кф 4.75) и ставки на матч Серии А (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» выдал великолепный старт сезона, выиграв восемь кряду матчей в чемпионате, став единственной командой из пяти ведущих чемпионатов Европы, которой покорилось такое достижение. Однако со временем проблемы команду Лучано Спаллетти настигли – первая потеря очков случилась в поединке с «Ромой», где команды в Риме расписали нулевую ничью.

В 13-м туре «партенопейцы» впервые проиграли в чемпионате – в гостях «Наполи» дал бой «Интеру», но уступил 2:3, позволив прямому конкуренту подобраться к себе вплотную. В данный момент по-прежнему неаполитанцы лидируют в таблице, но «Милан» опережают всего на один балл, на расстоянии двух очков находится «Интер».

Аталанта

«Аталанта», в отличие от своего сегодняшнего соперника, на старте сезона была неубедительна и потеряла очень много очков. Однако постепенно коллектив Джанпьеро Гасперини набрал форму и включился в гонку за путевкой в Лигу Чемпионов – в данный момент «Аталанта» четвертая в таблице – от лидера «Наполи» бергамаски отстали на пять баллов, которые позволяют рассчитывать на титул.

От пятой «Ромы» «Аталанте» удалось оторваться уже на шесть очков, которые пока ничего не гарантируют, но позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. При этом ниже в таблице есть еще «Ювентус», который вполне способен прибавить во втором круге. В последнем туре «Аталанта» разгромила со счетом 4:0 «Венецию» дома, добыв таким образом четвертую победу кряду в чемпионате.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из пяти последних поражений «Наполи» потерпел именно с таким счетом

10.251xstavka

Ставка«Наполи» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Наполи» забивал в первом тайме

1.95winlineru

Ставка«Аталанта» забьет в первом тайме

В семи последних выездных матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

2.03fonbetru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comфора (0) на «Аталанту»

«Наполи» в последнем туре в очередной раз показал не лучшую игру и много ошибался в обороне – с большим трудом неаполитанцам удалось вырвать ничью 2:2 у «Сассуоло». «Аталанта», наоборот, набрала отличную форму и стала добывать победу за победой. Сегодня бергамаски наверняка будут делать ставку на очередные три балла и добыть их им вполне по силам, по игре гости выглядят гораздо предпочтительнее.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Аталанту». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.75Parimatch.comпобеда «Аталанты» в один гол

«Наполи» растерял былую форму, да и проблемы с составом мешают команде вновь нащупать свою игру, мощного резерва под рукой у Спаллетти нет. «Аталанта» не так давно разобралась в гостях с «Ювентусом», да и «Интеру» дала серьезный бой. В гостях бергамаски еще не проигрывали в текущем сезоне и продлить серию им вполне по силам, но вряд ли победа будет крупной, «Наполи», при всех своих проблемах, все равно является очень серьезным соперником.

Второй нашей ставкой будет победа «Аталанты» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.75

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аталанты» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии