Экспресс на АПЛ от 04.12.2021

Прогнозы на АПЛ на 04.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 04.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Уотфорд - Манчестер СитиНачало матча в 23:30 МСК
УотфордУотфорд
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 3 голов1.74

11 ноября «Уотфорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1, что стоило Уле Гуннар Сульшеру места главного тренера. Кроме этого успеха «желто-черные» потерпели четыре фиаско в пяти последних турах. За 14 туров текущего первенства в активе сегодняшних хозяев четыре победы и ничья, которые принесли 13 очков и 17-е место.

Действующий чемпион Англии записал в актив 10 побед и два мирных исхода, которые соответствуют 32 очкам, что всего на одно меньше, чем у лидера. В последней игре «горожане» на выезде одолели «Астон Виллу» (2:1). В пяти последних очных матчах команд меньше трех голов забито ни разу не было. Сегодня ждем открытого футбола и традиционной высокой результативности.

Премьер-лига, Уотфорд - Манчестер Сити, тотал больше 3 голов, 1.74

Вулверхэмптон - ЛиверпульНачало матча в 21:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.52

«Вулверхэмптон» сбавил обороты на финише минувшего сезона – команда не выдержала длительный сезон, но предыдущим летом сумела усилить состав и стартовала довольно уверенно. За 14 туров текущего сезона «волки» добыли шесть побед и три мирных исхода, которые принесли 21 очко и восьмую позицию. В двух последних поединках «бродяги» сыграли вничью с «Норвичем» (0:0) и «Бернли» (0:0).

«Ливерпуль» с первых туров включился в борьбу за пьедестал, но несколько осечек откинули команду на третью строчку в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший показатель команды в атаке, которая поражала ворота противников 43 раза. В этой дуэли мы предлагаем заиграть ставку на гостей, которые на сегодняшний день на голову мощнее «бродяг» по всем линиям, при этом имеют мотивацию и традиционно выигрывали в личных встречах.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Ливерпуль, победа Ливерпуля, 1.52

УотфордУотфорд
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 3 голов1.74
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт