Экспресс на КХЛ от 04.12.2021

Прогнозы на КХЛ на 04.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 04.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Куньлунь - СибирьНачало матча в 22:30 МСК
КуньлуньКуньлунь
СибирьСибирь
победа Сибири в матче1.40

«Куньлунь» все же смог прервать свою серию поражений из трех матчей, одержав верх над «Нефтехимиком» (2:1). До этого команда долгое время показывала ужасные результаты на домашней арене. Главной проблемой китайского клуба является провальная игра в обороне, из-за чего «Ред Стар» постоянно терпят разгромы.

«Сибирь» уже долгое время находится в отличной форме и стабильно зарабатывает очки. Стоит отметить, что команду не смущают выездные матчи, всего в одном поединке из семи пришлось уступить «Трактору» в серии буллитов (2:3). Учитывая все факторы, лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу «снежинок».

КХЛ, Куньлунь - Сибирь, победа Сибири в матче, 1.40

Салават Юл - Динамо МНачало матча в 17:30 МСК
Салават ЮлСалават Юл
Динамо МДинамо М
Динамо не проиграет1.65

«Салават» все же смог заработать долгожданную победу. Команда встретилась с далеко не самым сильным оппонентом в лице «Адмирала», одержав сухую викторию (2:0). До этого команда показывала слабые результаты, из-за чего пришлось потерпеть поражения от «Торпедо» (0:1), «Амура» (1:2) и «Витязя» (2:3 Б).

«Динамо» быстро пришло в себя после спада и вновь вернулось в борьбу за лидерство на Западе. Команде не хватает всего двух очков, чтобы сравняться с «Йокеритом», который находится на первой позиции. Москвичи уже долгое время показывают отличные результаты, а в семи матчах удалось потерпеть всего одно поражение. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу «бело-голубых».

КХЛ, Салават Юл - Динамо М, Динамо не проиграет, 1.65

КуньлуньКуньлунь
СибирьСибирь
победа Сибири в матче1.40
Салават ЮлСалават Юл
Динамо МДинамо М
Динамо не проиграет1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт