«Рома» — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.90

РомаРома
Италия
Серия А
Олимпико (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Рома» — «Интер» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. На протяжении девяти матчей «Рома» не может обыграть «Интер», но ждать ли победы «нерадзурри» и 4 декабря – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Рома — Интер. Прогноз (кф 5.90) и ставки на матч Серии А (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» очень уверенно провела старт сезона, выиграв в ярком атакующем стиле три первых матча чемпионата – команду Жозе Моуриньо итальянские журналисты спешно включили в числе претендентов на скудетто. Однако выдержать такой темп на протяжении всего первого круга «Рома» не смогла – к старту 16-го тура римляне подходят на пятой строчке в таблице, отставая от лидера «Наполи» на 11 баллов.

От зоны Лиги Чемпионов, на которую «джалоросси» определенно делают ставку, их отделяет уже шесть баллов, при этом ниже в таблице еще есть «Фиорентина», «Ювентус» и «Лацио», у которых также есть планы на финиш в первой четверке. В последнем туре «Рома» проиграла в гостях со счетом 0:1 «Болонье», потерпев таким образом уже третье поражение в последних пяти матчах чемпионата.

Интер

«Интер» допустил ряд ошибок на старте сезона, которые позволили «Наполи» и «Милану» вырваться вперед. Однако постепенно команда Симоне Индазги сумела сократить дистанцию и полноценно включилась в чемпионскую гонку. В данный момент «нерадзурри» располагаются на третьей строчке в таблице с 34 очками в активе, отставая от «Наполи» на два балла, а от «Милана» - на одно очко.

Ситуацию серьезно осложняет «Аталанта», которая набрала отличную форму и имеет всего на один балл меньше. В последнем туре «Интер» не испытал никаких проблем в поединке со «Специей», обыграв соперника со счетом 2:0 на своем поле. Через несколько дней «нерадзурри» встретятся с «Релом» в Мадриде в рамках Лиги Чемпионов – в этой встрече решится итог битвы за лидерство в квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В девяти последних матчах между клубами такой счет встречался трижды

14.501xstavka

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Ромы» такая ставка была успешной

2.29fonbetru

Ставка«Интер» забьет в первом тайме

В четырех последних выездных матчах чемпионата «Интер» забивал в первом тайме

1.87winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда «Интера»

«Рома» в последнее время выглядит невыразительно – в пяти последних матчах чемпионата римляне проиграли трижды, а в последнем туре даже не смогли забить «Болонье». «Интер» набрал великолепную форму и явно стремится обойти главных конкурентов в борьбе за титул, так что сегодня будет играть только на победу.

В противостоянии с таким сильным соперником шансов у «Ромы» откровенно мало, по качеству футбола «нерадзурии» серьезно римлян превосходят.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Интера». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.91win.comпобеда «Интера» в два гола

«Рома» имеет проблемы в обороне, к тому же, вылетел капитан Лоренцо Пеллегрини, без которого в центре поля «джалоросси» также оказались уязвимы. «Интер» явно будет настроен на победу и в атаке «нерадзурри» очень хороши, команда не имеет проблем с реализацией и по игре превосходит соперника значительно, наверняка победа фаворита будет уверенной.

Второй нашей ставкой будет победа «Интера» в два гола. Такое пари можно разместить за 5.90

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии