«Вест Хэм» — «Челси». Ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Вест Хэм» — «Челси».
«Молотобойцы» удивительно хорошо стартовали в нынешнем сезоне и возглавляют группу преследователей оторвавшейся тройки, располагаясь на четвертом месте. Единственное, уже три тура коллектив не может одержать победу, да и очки заработать получилось только с «Брайтоном» (1:1).
На мой взгляд, ставку стоит сделать в пользу гостей. Хозяева в этом сезоне умеют зарабатывать очки, но делают это не без доли везения. Последние игры показали, что команда скоро будет скатываться в таблице, тем более соперник сильный.
«Аристократы» находятся в фантастической форме и были признаны лучшей командой года, так что первая строчка в АПЛ на сегодняшний день сомнений никаких не вызывает. Лондонцы хороши и на еврокубковой арене, а в предыдущем туре внутреннего первенства одолели «Уотфорд» со счетом 2:1.
Приезжий коллектив выглядит явным фаворитом. Я считаю, что не так много команд в Англии, способных зацепиться с «Чесли». «Вест Хэм» в их число не входит. Думаю, в этой паре всё очевидно.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














