«Ювентус» — «Дженоа»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
Альянц
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Дженоа» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. На протяжении 30 лет «Ювентус» не проигрывает дома «Дженоа», но сумеют ли «грифоны» 5 декабря этой серии положить конец – ответ найдете в прогнозе. Фаворит не ошибется?

Ювентус — Дженоа. Прогноз и ставки на матч Серии А (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» выдал худший старт в чемпионате за последние несколько десятилетий и долго выбирался из кризиса. Окончательно преодолеть его и выйти на свой привычный уровень командаМассимилиано Аллегри так и не смогла, но турнирное положение поправила. В данный момент «старая синьора» занимает седьмое место в таблице с 24 очками, отставая от зоны Лиги Чемпионов на семь баллов.

В конкурентах у «Ювентуса» за место в четверке, кроме присутствующих там сейчас команд, есть еще «Рома», «Фиорентина» и «Лацио», так что борьба ожидается ожесточенная. После поражения 0:1 от «Аталанты» и разгрома 0:4 от «Челси» в Лиге Чемпионов, «Юве» выдал не лучший матч против «Салернитаны» в последнем туре, но победил 2:0 и остался в гонке за путевкой в Лигу Чемпионов.

Дженоа

«Дженоа» также, как и его сегодняшний соперник, плохо провел стартовый отрезок чемпионата. Преодолеть кризис не удалось при Давиде Баллардини и руководство решилось на смену главного тренера, доверив команду Андрею Шевченко. В первом же матче украинский специалист едва не сотворил со своей командой небольшую сенсацию – до 82-й минуты «грифоны» держались в матче с «Ромой», но в итоге пропустили дважды.

В выездном поединке с «Удинезе» генуэзцы уделили максимум внимания обороне и выстояли – нулевую ничью можно было считать положительным результатом, учитывая сценарий встречи. В матче с «Миланом» «Дженоа» без шансов проиграл 0:3, продлив серию без побед до 12 матчей и не сумев выбраться из зоны вылета.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Три из четырех последних матчей между клубами завершились именно с таким счетом

11.751xstavka

Ставка«Ювентус» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.45fonbetru

Ставка«Дженоа» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Дженоа» забивал в ворота «Ювентуса» во втором тайме

3.38winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comфора (-1.5) на «Ювентус»

«Ювентус» далек от оптимальной формы и находится в поиске своей игры, но при этом на классе регулярно удается добывать победы в противостояниях с более слабыми соперниками. К их числу безусловно можно отнести «Дженоа» - «грифоны» уже долгое время находятся в кризисе и регулярно ошибаются в обороне, избежать крупного поражения в Турине им вряд ли удастся.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Ювентуса» в два гола

«Ювентус» находится аж на седьмой строчке в таблице и имеет очень серьезных конкурентов в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов – в матчах с такими соперниками, как «Дженоа», у «старой синьоры» права на ошибку нет. Матч с «Миланом» показал, что «грифоны» не способны пока давать бой более классным соперникам. «Ювентус» наверняка заберет свои три балла и вряд ли ограничится минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в два гола. Такое пари можно разместить за 3.95

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии