«Сочи» — «Краснодар»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
Стадион Фишт
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Краснодар» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В двух последних матчах «Сочи» не побеждал, но сумеет ли 5 декабря «Краснодар» продолжить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Сочи — Краснодар. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Премьер-Лиги (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» с самых первых туров взялся за выполнение главной задачи на сезон – финишировать в зоне еврокубков. Команда Владимира Федотова очень ровно провела первый круг – без ошибок не обошлось, но и конкуренты регулярно очки теряли. В данный момент «барсы» находятся на третьем месте в таблице, имея 28 очков в активе после 16-ти туров.

От зоны Лиги Чемпионов клуб отделяет всего четыре балла, но при этом целый ряд соперников, включая «Локомотив». «Краснодар» и ЦСКА, также имеют планы на финиш в первой четверке и находятся на минимальной дистанции. В последнем туре «Сочи» расписал ничью 1:1 с «Уралом», доигрывая матч в меньшинстве. Таким образом, «барсам» не удалось победить во втором матче кряду.

Краснодар

«Краснодар» на старте сезона допустил очень много ошибок, как для претендента на путевку в Лигу Чемпионов, серьезно осложнив себе жизнь. В данный момент команда Виктора Гончаренко занимает пятое место в таблице с 25 очками в активе – уже сегодня «быки» могут ворваться в зону еврокубков, но для этого нужно обыгрывать «Сочи», чего в гостях еще не удавалось сделать ни разу.

При этом ошибка в сегодняшнем поединке может обернуться для «Краснодара» болезненным падением вниз по таблице – девятый «Рубин» имеет всего на три балла меньше. Результаты команды в последний месяц также оставляют желать лучшего – в последнем туре «быки» не смогли обыграть «Химки» (3:3), являющиеся одним из главных аутсайдеров чемпионата.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Сочи» такой счет встречался трижды

9.301xstavka

Ставка«Сочи» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Сочи» такая ставка была успешной

2.01winlineru

Ставка«Краснодар» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Краснодар» забивал в ворота «Сочи» во втором тайме

1.81fonbetru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (0) на «Краснодар»

«Сочи» сбавил обороты в последнее время – всего два победы в последних пяти матчах и один балл в двух последних турах. Спадом соперника наверняка будет стараться воспользоваться «Краснодар», который явно стремится ворваться в зону еврокубков до зимнего перерыва. Шансы на успех у гостей определенно есть – по игре команда выглядит очень солидно, да и в первом круге несколько месяцев назад «быки» проблем с «барсами» не испытали.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Краснодар». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Краснодара» в один гол

«Краснодар» далек от оптимальной формы, но в целом по игре смотрится прилично, в последних двух турах «быки» явно будут стремиться взять все шесть баллов, так что сегодня наверняка сыграют на победу. «Сочи» находится на спаде и этим воспользоваться гости способны, но при этом вряд ли победа будет крупной, даже в таком состоянии «барсы» представляют из себя реальную угрозу.

Второй нашей ставкой будет победа «Краснодара» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.45

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.76Winlineничья

«Сочи» уверенно стартовал и после 16 туров расположился на третьем месте в турнирной таблице. На счету южан девять побед и всего одна ничья. Не могу не отметить победы «барсов» над «Зенитом» и ЦСКА, что стоит особого внимания.

Перед эт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Краснодара» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии