«Динамо» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – ЦСКА.

В дерби встретятся первая и третья команды Запада. Очков у них поровну, правда, у «Динамо» все намного лучше как с заброшенными шайбами, так и с победами в основное время. Коллеги по олимпийскому штабу сборной России уже успели обыграть друг друга по разу в этом сезоне: в октябре выиграл Федоров, в ноябре – Кудашов.

Прогнозирую победу «Динамо». Бело-голубые не только самая «горячая» команда второго этапа регулярки (выиграно 8 матчей из 9). Но и более стабильная. В атаке они играют неизменно ярко. Тогда как ЦСКА позволяет себе качели: после уверенной победы над СКА могут проиграть в Череповце, после шикарной перестрелки с «Магниткой» - выглядеть уныло против «Локомотива». Нервы не дадут соперникам забросить больше четырех шайб на двоих, выиграют хозяева. Выбираю ставку «победа «Динамо» в основное время и тотал меньше 5,5 шайб».

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
3.41win.comпобеда «Динамо» + тотал меньше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня