«Майами» — «Мемфис»: прогноз на матч НБА

НБА
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» — «Мемфис» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Огоньки» несколько выпали из борьбы за первую строчку, а «мишки» продолжают набирать обороты. Кто сейчас готов лучше? - узнайте ниже.

Майами — Мемфис. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2021)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» нехотя опустились на четвертую строчку. Команда не выдержала конкуренции, хотя причина этого – травмы. В лазарет попал Бэм Адебайо, и сразу баланс нарушился.

В последней встрече «Майами» гостил у действующего чемпиона «Милуоки» и ощутил на себе всю силу Янниса Адетокунбо и компании. «Хит» выглядел беззубо без Джимми Батлера, а Кайл Лаури так и не взял на себя роль лидера, поэтому «Бакс» без проблем выжали максимум из этого противостояния (102-124). Подопечные Эрика Споэльстры возвращаются на домашнюю арену в надежде исправить в ближайшее время ситуацию.

Мемфис

«Мишки» снова набрали хороший ход и продолжают догонять тройку лидеров Западной конференции. Коллектив находится в отличной форме, а подтверждение этому - четыре победы подряд.

Все началось с виктории над «Сакраменто» (128-101), затем клуб одолел «Торонто» (98-91) и разгромил «Оклахому» (152-79). Казалось, что после такого разгрома «Мемфис» расслабится, но не тут то было. «Гриззлис» продолжили феерить и сумели расстроить «Даллас» (97-90). Как видим, у ребят Тейлора Дженкинса все получается, поэтому можно замахнуться на пятую победу подряд.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» тотал меньше 111.5

За пять последних матчей клуб только раз пробивал тотал

1.771xstavka

СтавкаТотал «Мемфиса» меньше 106 очков

В пяти предыдущих поединках коллектив только дважды пробивал тотал

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Мемфиса (+7.5)

«Майами» несколько потерялись в последнее время, но это лишь из-за отсутствия Джимми Батлера и Бэма Адебайо. Кстати, второй в следующей встрече точно не поможет коллективу, а вот участие мистера Джиммы Баккетса под вопросом.

«Мемфис» на ходу, у коллектива практически все получается, поэтому не видим препятствий для того, чтобы коллектив показал снова достойную игру. «Гриззлис» также вынужден выступать без одного из лидеров Джа Моранта, но главный тренер быстро закрыл его позицию и ребята продолжили прибавлять. На наш взгляд, гости сразятся на равных.

Наш прогноз - фора (+7.5) очков на Мемфис Гриззлис за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 217.5

Мы предполагаем, что с такими потерями командам будет сложно показать хорошую и результативную игру. Скорее, наоборот, на паркете будет много борьбы и матч закончится на низ.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за 1.63

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии