«Северсталь» – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Витязь».

Позавчера «Северсталь» проиграла «Амуру» и впервые с 9 октября не набрала ни одного очка. Прерывать такую внушительную серию обидно, уступать дома аутсайдеру Востока – тем более. Андрей Разин хорошо умеет проводить работу над ошибками и наверняка применил свои жесткие воспитательные методы по полной программе.

Поэтому «Витязь» попадет под горячую руку – шансов избежать поражения у клуба из Подольска не вижу. На прошлой неделе они проиграли три ключевых матча и практически выпали из борьбы за плей-офф. Хозяева сильнее и в мотивации, и в сыгранности, и в мастерстве. Брал бы победу «Северстали» и тотал больше 5,5.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
ВитязьВитязь
Россия
4.31win.comпобеда «Северстали» + тотал больше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня