Экспресс на КХЛ от 08.12.2021

Прогнозы на КХЛ на 08.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 08.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Нефтехимик - СибирьНачало матча в 22:00 МСК
НефтехимикНефтехимик
СибирьСибирь
победа Сибири в матче2.03

«Нефтехимик» находится на спаде, из-за чего потерпел уже четвертое поражение кряду от «Барыса» (2:4). Команда выступала на домашней арене, где не смогла остановить напор оппонента. Не лучшим образом себя проявил голкипер Судницин, отразивший 88% бросков. Даже на домашней арене «волки» постоянно испытывают трудности.

«Сибирь» все же прервала свою победную серию из четырех матчей, потерпев поражение от «Локомотива» (2:3). Поединок вышел довольно интересным, и новосибирцы имели возможность отыграться, но не хватило одной шайбы. Несморя на это, «снежинки» продолжают оставаться в отличной форме и должны без особых проблем зарабатывать дополнительные очки.

КХЛ, Нефтехимик - Сибирь, победа Сибири в матче, 2.03

Металлург Мг - КуньлуньНачало матча в 20:00 МСК
Металлург МгМеталлург Мг
КуньлуньКуньлунь
победа Металлурга1.23

«Металлург» провел отличную выездную серию из трех матчей, в которых удалось заработать две победы над «Куньлунем» (5:1) и «Торпедо» (3:1). Также магнитогорцы навязали борьбу ЦСКА, но пропустили две шайбы за полторы минуты до свистка, тем самым потерпев поражение (4:6). Вернувшись на домашнюю арену, «лисы» довольно неожиданно уступили «Спартаку» (2:3).

«Куньлунь» продолжает показывать ужасные результаты. Главной проблемой команды является слабая оборона, ошибки которой не удается компенсировать результативными действиями в атаке. Именно по этой причине «Ред Стар» потерпели разгромные поражения от «Сибири» (2:7) и  «Металлурга» (1:5). Мы считаем, что данный сценарий вполне может повториться, так что лучше вновь отдать предпочтение «Металлургу».

КХЛ, Металлург Мг - Куньлунь, победа Металлурга, 1.23

НефтехимикНефтехимик
СибирьСибирь
победа Сибири в матче2.03
Металлург МгМеталлург Мг
КуньлуньКуньлунь
победа Металлурга1.23

Ближайшие Прогнозы на спорт