Экспресс на НБА от 08.12.2021

Прогнозы на НБА на 08.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 08.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - БостонНачало матча в 09:00 МСК
ЛейкерсЛейкерс
БостонБостон
Тотал Лейкерс больше 109 очков1.76

Озерные пытаются выйти на новый уровень и доказать всем, что они действительно являются одним из претендентов на чемпионство. «Лейкерс» имеют отличную возможность ворваться в зону плей-офф, однако в следующей встрече нужно обыгрывать «Селтикс».

«Бостон» стал лучше действовать по сравнению со стартом сезона, но проблем действительно много. Подопечные Айме Удока выйдут на паркет далеко не оптимальным составом, но главное, что в строю естья Джейсон Тейтум, который является лидером. На наш взгляд, в этом противостоянии хозяева сыграют первым номером и проявят себя в атаке.

НБА, Лейкерс - Бостон, Тотал Лейкерс больше 109 очков, 1.76

Даллас - Бруклин НетсНачало матча в 06:30 МСК
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
Победа Бруклина с ОТ1.75

«Даллас» переживает сложные времена, поскольку игра вообще не клеится, но пока клуб держится за шестую строчку Запада. В лазарете находится Лука Дончич, вокруг которого строится вся игра, а без него Джейсону Кидду придется придумывать что-нибудь новое.

«Бруклин» лидирует в Восточной конференции, правда, клуб возобновил интригу, так как уступил в последней встрече «Чикаго» (107-111), тем самым позволил сопернику приблизиться. Кевин Дюрант и Джеймс Харден в строю, соответственно, «Нетс» автоматически становится фаворитом противостояния. На наш взгляд, коллектив из Нью-Йорка воспользуется проблемами оппонента и победит.

НБА, Даллас - Бруклин Нетс, Победа Бруклина с ОТ, 1.75

ЛейкерсЛейкерс
БостонБостон
Тотал Лейкерс больше 109 очков1.76
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
Победа Бруклина с ОТ1.75

Ближайшие Прогнозы на спорт