СКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.
Черная полоса СКА – позади. В декабре команда уже провела пять матчей и во всех одержала победы, причем трижды в гостях – в Екатеринбурге, Челябинске и Магнитогорске. Наладилась игра в обороне – больше одной шайбы питерцы не пропускали. В последнем матче перед паузой предстоит сыграть с самой результативной командой Запада – московским «Динамо», которое забрасывает в среднем больше, чем по три шайбы за игру.
В этом сезоне СКА уже дважды обыграл «Динамо», как на своем льду – 5:3, так и в Москве – 3:2. В последних шести очных матчах бело-голубые не могут победить СКА. Сейчас шансы команда на успех примерно равны, но все же отдал бы предпочтение армейцам, которые играют дома, при своих зрителях. Ставлю на победу СКА в матче.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |













