«Рома» — «Специя»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

РомаРома
Италия
Серия А
Олимпико (Рим)
СпецияСпеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Рома»— «Специя» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. «Рома» проиграла два последних матча в чемпионате, но сумеют ли римляне прервать серию 13 декабря в поединке со «Специей» - ответ находится в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Специя. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Серии А (13 декабря 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» сезон начала очень уверенно и на старте показывала футбол очень высокого качестве, сходу сумев закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. Однако постепенно команда Жозе Моуриньо растеряла форму и выпала из первой четверки, позволив конкурентам уйти в отрыв. Пока «волки» находятся на седьмом месте в таблице и от четвертой «Аталанты» отстают на девять баллов – такой гандикап еще можно отыграть.

Осложняет задачу наличие в конкурентах «Ювентуса» и «Лацио», у которых также есть планы на путевку в главный клубный турнир Европы. В последних турах «Рома» выглядела очень слабо – в выездном поединке с «Болоньей» римляне создали очень много моментов, но не реализовали их, уступив 0:1 сопернику. В матче с «Интером» у «волков» шансов не было – «нерадзурри» на классе победили 3:0 в Риме.

На прошлой неделе «Рома» со счетом 3:2 обыграла софийский ЦСКА, сумев выиграть свою группу в Лиге Конференций.

Специя

«Специя» очень слабо проводит сезон – команда Тьяго Мотты является в данный момент одним из главных претендентов на вылет. Задачу по спасению прописки в Серии А «орлятам» серьезно облегчили «Салернитана», «Дженоа» и «Кальяри», которые с самого старта сезона находятся в кризисе. Но если «морским конькам» прибавить будет сложно, то последние два конкурента в борьбе за выживание определенно еще игру улучшат.

Стабильности «Специи» явно не хватает – лучшим отрезком сезона для команды был октябрь, где «орлята» выдали серию из трех матчей без поражений на своем поле, сумев взять очки в противостояниях с прямыми конкурентами. Пока «Специя» 17-я в таблице и на два балла опережает 18-й «Кальяри», рискуя провалиться в зону вылета уже по итогам текущего тура.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В 11 последних домашних матчах «Ромы» такой счет встречался дважды

9.401xstavka

Ставка«Рома» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.35fonbetru

СтавкаПенальти: да

В трех из четырех последних матчей «Специи» назначались пенальти

2.47winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1) на «Рому»

«Рома» проиграла два последних матча в чемпионате и серьезно осложнила себе задачу – теперь от «Аталанты» римляне отстают на девять баллов. Очевидно, что ситуацию исправить «волки» будут стремиться и сегодня явно сыграют только на победу – шансы фаворита на успех весьма высоки, «Специя» проиграла пять последних выездных матчей, да и в целом «Роме» «орлята» серьезно уступают в классе.

Мы считаем, что у гостей шансов нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Рому». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Ромы» в два гола

«Рома» неудачно провела последние встречи, регулярно ошибаясь в обороне, но в целом безнадежной игру команду Моуриньо назвать нельзя, где-то не хватило везения, где-то концентрации. Сегодня в соперниках у «волков» «Специя», регулярно проваливающая выездные матчи, своим шансом хозяева наверняка воспользуются и, вероятнее всего, сделают это уверенно – в обороне «орлята» крайне ненадежны.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии