«Лацио» — «Дженоа»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
Олимпико (Рим)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Лацио» — «Дженоа» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В четырех матчах кряду «Лацио» не проигрывает «Дженоа», но продолжится ли традиция 17 декабря – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Лацио — Дженоа. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Серии А (17 декабря 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» проводит далеко не лучший сезон – несмотря на назначение Маурицио Сарри, а также несколько качественных приобретений, «орлы» пока не справляются со своей главной задачей, находясь вне зоны Лиги Чемпионов. По итогам 17-ти туров римляне занимают девятое место в таблице с 25 очками в активе, отставая от четвертого «Наполи» на 11 баллов.

Гандикап уже можно назвать неподъемным, но задачу осложняет наличие в конкурентах «Ювентуса», «Ромы» и «Фиорентины», которые по игре выглядят более предпочтительно. В последнем туре «Лацио» проиграл в гостях 1:2 «Сассуоло», хотя довольно быстро открыл счет и выиграл первый тайм. Поражение стало уже шестым в сезоне и третьим в последних пяти турах.

Дженоа

«Дженоа» сезон откровенно проваливает – лишившись летом нескольких ключевых игроков, «грифоны» провалили старт турнира. Попытки руководства исправить ситуацию пока ни к чему не привели – призванный спасти команду Андрей Шевченко сходу не сумел переломить неудачную тенденцию – под его руководством генузцы ни разу не победили в чемпионате.

Сейчас «Дженоа» занимает 18-е место в таблице с 10 баллами, отставая от 17-й «Специи» всего на два балла. Проиграв 1:3 в последнем туре «Сампдории», «грифоны» продлили серию без побед в чемпионате до 14 матчей. На неделе в Кубке Италии «Дженоа» справился с «Салернитаной», обыграв соперника со счетом 1:0 дома. В 1/8 финала турнира «грифоны» теперь сразятся с «Миланом».

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из пяти последних побед «Лацио» добыл с таким счетом

11.001xstavka

Ставка«Лацио» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах между клубами в Риме такая ставка была успешной

2.15winlineru

Ставка«Дженоа» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Дженоа» забивал в ворота «Лацио» во втором тайме

2.53fonbetru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (-1) на «Лацио»

«Лацио» далек от оптимальной формы и несмотря на то, что еще не завершился первый круг, «орлы» уже практически лишились шансов на финиш в первой четверке. При этом вряд ли римляне откажутся от своей цели и продолжат борьбу – сегодня у хозяев есть отличная возможность взять три балла против кризисного аутсайдера. Этим шансом они наверняка уверенно воспользуются.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Лацио». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда «Лацио» в два гола

«Лацио» регулярно ошибется в выездных матчах, но дома «орлы» куда более убедительны и сегодня наверняка будут невероятно мотивированы. В последние годы в Риме «Лацио» не имеет проблем с «Дженоа» - три последних встречи на «Олимпико» завершились с общим счетом 12:4 в пользу «орлов». Сейчас «грифоны» особенно уязвимы, так что вряд ли фаворит ограничится минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Лацио» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лацио» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии