Россия - Финляндия. Ставка Анатолия Емелина

Россия - Финляндия. Ставка Анатолия Емелина (19 декабря 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия.

Хозяева на Кубке Первого канала выступают убедительно со всех точек зрения - три победы в трёх матчах при очень солидной игре. Наверное, назвать действия россиян близкими к идеальным было бы преувеличением, но массу позитивных моментов можно извлечь как в минимальных победах над сборными Канады (4:3) и Швеции (1:0), так и в уверенной виктории во встрече с чехами (5:2). Важно отметить, что все соперники привезли в Москву реальных кандидатов на поездку в Пекин в феврале будущего года. Этот вариант реален в свете обострения ситуации с коронавирусом среди игроков в НХЛ и переносами матчей.

Финны тоже не знают поражений на турнире, взяв верх в Праге над чехами (3:2Б) и в Москве над канадцами (4:1). Их состав смотрится мощно - особенно выделяется мощная тройка из «Салавата Юлаева» в составе Тему Хартикайнена, Сакари Маннинена и Маркуса Гранлунда. К тому же гости, игравшие в субботу утром, будут иметь больше времени на восстановление. Тогда как сборная России проведёт четвёртый матч за пять дней. Должен получить передышку ведущий центрфорвард команды Вадим Шипачев. Сделаем рискованный выбор, соблазнившись хорошим коэффициентом.

Победа сборной Финляндии с учётом овертайма и буллитов.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Первого канала
"ЦСКА Арена" (Москва)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
2.751win.comпобеда Финляндии в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.01Winlineтотал больше 5

Обе команды на турнире только побеждают. Россияне вчера одолели довольно легко чехов, забросив уже в первом периоде трижды. Судя по всему, сегодня команда Алексея Жамнова предстанет в несколько видоизмененном составе. Больше игровой практики получат те, у кого был ее недостат...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня