«Арсенал» — «Сандерленд». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Английской Лиги «Арсенал» — «Сандерленд».

«Канониры» набрали неплохую форму, догнав конкурентов в турнирной таблице АПЛ. В предыдущих трех турах они неизменно одерживали победу. Более того, только с «Лидсом» (4:1) не получилось сыграть на ноль, но думаю, что счет вполне устроил лондонскую команду.

«Сандерленд» в последние годы сильно сбавил и уже не является грозным оппонентом для английских грандов. В Первой Лиге коллектив идет в тройке сильнейших, однако на выезде совсем неубедителен и имеет четыре поражения. В предыдущей игре он поделил очки с «Ипсвич Таун» (1:1).

На мой взгляд, фаворит в этой паре очевиден и вряд ли что-то помешает пройти «Арсеналу» в следующую стадию, причем, скорее всего, он сделает это с комфортным преимуществом, чтобы избежать шального гола на последних минутах.

Кроме того, гости не особо в последние годы сильны по игре на выезде, слишком часто они проигрывают на чужом поле. Считаю, что это тоже может сыграть определенную роль.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости