«Брентфорд» — «Челси». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Английской Лиги «Брентфорд» — «Челси».

«Пчелы» на сегодняшний день располагаются в середине турнирной таблицы АПЛ, набрав уже 20 баллов. В Кубке Лиги команда смогла преодолеть сопротивление «Сток Сити» со счетом 2:1. В предыдущем туре чемпионата была одержана волевая победа над «Уотфордом» (2:1).

«Аристократы» длительное время шли на первой строчке в регулярном первенстве, однако поражение и два ничейных результата отбросили их на третью позицию. Обыграть не получилось ливерпульский «Эвертон» (1:1) и «Вулверхэмптон» (0:0), несмотря на тотальное превсходство.

На мой взгляд, хозяевам поля будет сегодня очень сложно и в любом составе приезжий коллектив будет фаворитом. Разница в классе футболистов всё-таки сильно различается и даже домашнее поле не поможет.

Кроме того, гости по-прежнему не растеряли своей физической формы. Конечно, они теряли очки, но играли в этих противостояниях потрясающе, просто не везло с реализацией.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
92.1%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости