«Андерлехт» — «Кортрейк»: прогноз на матч Кубка Бельгии

АндерлехтАндерлехт
Бельгия
Кубок
Лотто-Парк (Андерлехт)
КортрейкКортрейк
Бельгия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Андерлехт» — «Кортрейк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. В четвертьфинале Кубка Бельгии 23 декабря сойдутся «Андерлехт» и «Кортрейк». В таблице чемпионата они идут недалеко друг от друга. У кого больше шансов на проход дальше в Кубке? - узнаем ответ в нашем прогнозе.

Андерлехт — Кортрейк: прогноз на матч Кубка Бельгии (23 декабря 2021 года)

Анонс матча

Андерлехт

«Андерлехт» сейчас находится в неплохой форме – в чемпионате Бельгии он стоит на четвертом месте, отставая от соперника выше всего на пару очков. Клуб шел недавно на серии побед, которая прервалась ничьей в последнем туре. Однако не дать себя обыграть «пурпурно-фиолетовые» смогли «Брюгге», который борется за первое место в турнире.

У всех остальных противников в последнее время «Андерлехт» выигрывал. В одном из матчей ему даже удалось обыграть «Шарлеруа» (3:1), который соседствует с соперником «пурпурно-фиолетовых» по этому матчу. А вот в Кубке они в плей-офф уже прошли «РААЛ Ла Лувирье» (7:1) и «Серен» (4:3).

Кортрейк

«Кортрейк» же своих соперников в Кубке обыгрывал с менее крупным счетом. Сначала в плей-офф он одолел «Кнокке» (2:1), а после – «Остенде» (1:0). В остальных недавних матчах клуб тоже почти не проигрывал. У него всего одна неудача с «Серкль Брюгге» (0:2) в чемпионате. В остальных матчах с середины октября команда Карима Бельосина не уступала.

В домашнем чемпионате она идет не так далеко от «Андерлехта» - на седьмой строчке. А в активе у «Кортрейка» всего на четыре очка меньше, чем у «пурпурно-фиолетовых». Так что борьба между этими командами идет не только в Кубке, но и в чемпионате Бельгии.

Тренды

Тотал меньше 2.5
2,10
fonbetru

В четырех из пяти недавних встреч «Кортрейка» было забито не больше двух мячей

Ничья в 1-м тайме
2,43
melbet.com

«Андерлехт» сыграл вничью в первом тайме в трех из пяти недавних игр

Точный счет 2:0
7,00
winlineru

Три из четырех недавних игр «Кортрейка» завершились со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comфора (-1) на «Андерлехт»

Несмотря на неплохие результаты «Кортрейка» в последнее время, мы здесь все равно отдаем предпочтение хозяевам поля. «Андерлехт» имеет более высокий статус. Он должен без проблем проходить в следующую стадию Кубка.

Предлагаем поставить на азиатскую фору (-1) на «Андерлехт». Такой вариант получил от БК Марафонбет коэффициент 1,76.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Marathonbet.comобе команды забьют - да

«Андерлехт» является фаворитом здесь. Однако он не так надежно играл в предыдущих раундах Кубка. А тогда «пурпурно-фиолетовые» встречались с менее сильными соперниками. Так что мы считаем, что «Кортрейк» сможет забить своему сопернику хотя бы раз.

Еще наш вариант тут – обе команды забьют. Он получил от букмекера котировку 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии