Экспресс на футбол от 24.12.2021

Прогнозы на футбол на 24.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 24.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Аданаспор - КоджаелиспорНачало матча в 22:00 МСК
АданаспорАданаспор
КоджаелиспорКоджаелиспор
обе забьют1.88

Ровно 40 лет назад «Аданаспор» добился максимального достижения в своей истории – «тигры» заняли второе место в Суперлиге. Всего в высшем дивизионе команда провела 22 сезона и в последний раз выступала в «вышке» четыре года назад. На сегодняшний день у хозяев шесть побед и пять мирных исходов, что принесло 23 очка и 11-е место в турнирной таблице. После серии из двух ничьих команда обыграла «Истанбулспор» (1:0).

Команда из Измита в этом году за 17 этапов записала семь викторий и всего на один балл опережает сегодняшних хозяев. Встречи команд редко радуют результативностью, но любые серии прерываются. В этом году встречу противников можно назвать определяющей, что может принести обилие атак и голевых моментов.

Первая лига, Аданаспор - Коджаелиспор, обе забьют, 1.88

ЖС Саура - NC MagraНачало матча в 22:00 МСК
ЖС СаураЖС Саура
МаграМагра
победа Сауры1.52

«Саура» ровно десять лет назад выиграла чемпионат Алжира среди любителей, что дало команде новый толчок и сегодня «Иглс» расположился в двух шагах от первой тройки, что может принести не только медали, но и место в Лиге чемпионов Африки. В активе хозяев четыре виктории и ничья, что соответствует 13 баллам. После победы над «Кабили» (1:0) подопечные тунисского коуча Каиса Якубу потерпели поражение от «Белуиздада».

Сегодняшние гости ни имеют в составе ни одного легионера, что вряд ли как-то положительно сказывается на результатах – гости занимают последнюю строчку в таблице. У команды ужасные показатели в линии атаки, которая забивали всего четыре раза. В последнем матче подопечные Абделазиза Аббеса уступили «Арбе» (1:2). Сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, которые очень неплохо выглядят в этом сезоне и на своем поле вряд ли оставят шансы идущему ко дну андердогу.

Лига 1, ЖС Саура - NC Magra, победа Сауры, 1.52

АданаспорАданаспор
КоджаелиспорКоджаелиспор
обе забьют1.88
ЖС СаураЖС Саура
МаграМагра
победа Сауры1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт