Экспресс на НБА от 27.12.2021

Прогнозы на НБА на 27.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 27.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Клипперс - ДенверНачало матча в 08:00 МСК
КлипперсКлипперс
ДенверДенвер
Победа Денвера с ОТ1.62

«Клипперс» потеряли ряд важных игроков, которые являлись главной ударной силой. «Парусники» пока держатся в зоне плей-офф, но складывается такое впечатление, что надолго их не хватит. Радует тот момент, что Пол Джордж в строю, но впереди команде предстоит поединок против непростого оппонента.

«Денвер» проиграл два поединка подряд, поэтому мотивация исправить ситуацию будет зашкаливать. «Самородки» стремятся обойти клуб из Лос-Анджелеса и попытаются воспользоваться проблемами конкурента. На наш взгляд, гости добьются своего.

НБА, Клипперс - Денвер, Победа Денвера с ОТ, 1.62

Чикаго - ИндианаНачало матча в 07:00 МСК
ЧикагоЧикаго
ИндианаИндиана
Фора Индианы (+11.5)1.57

«Чикаго» уже ничем не удивить, ведь практически за сезон команда превратилась из середняка в одного из лидеров. «Буллз» усилились неплохими игроками, правда, на первый взгляд казалось, что у них не получится наладить командную игру, но новички быстро поладили.

«Индиана» переживает трудные времена, а место в тройке аутсайдеров этому подтверждение. Руководство решило сменить главного тренера, а вот об усилении забыло. У «Пэйсерс» есть еще время, чтобы сразиться за место в зоне плей-ин, но нужно прибавлять. «Иноходцы» неплохо чувствуют себя в личных матчах, соответственно, предлагаем обратить внимание на плюсовую фору гостей.

НБА, Чикаго - Индиана, Фора Индианы (+11.5), 1.57

КлипперсКлипперс
ДенверДенвер
Победа Денвера с ОТ1.62
ЧикагоЧикаго
ИндианаИндиана
Фора Индианы (+11.5)1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт