Экспресс на АПЛ от 28.12.2021

Прогнозы на АПЛ на 28.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на АПЛ на 28.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Лестер - ЛиверпульНачало матча в 02:00 МСК
ЛестерЛестер
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.41

Всего пять дней назад сегодняшние противники встречались в матче Кубка Английской лиги, в котором порадовали поклонников хоккейной результативностью (3:3), при этом вопрос с выходом в полуфинал турнира решали уже в серии пенальти. В тот день сильнее был «Ливерпуль», который сегодня занимает вторую позицию.

На счету «красных» 12 побед и пять мирных исходов, которые принесли 41 очко, что на шесть меньше, чем у лидера. «Лисы» записали на свой счет шесть побед и четыре раза сыграли вничью, что соответствует только десятой позиции. Мы считаем, что мерсисайдцы выглядят намного мощнее по всем линиям и сегодня не повторят ошибок кубкового матча.

Премьер-лига, Лестер - Ливерпуль, победа Ливерпуля, 1.41

Саутгемптон - ТоттенхэмНачало матча в 21:00 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
ТоттенхэмТоттенхэм
победа Тоттенхэма2.18

«Саутгемптон» выступает уже традиционно нестабильно, но позиции вдали от зоны вылета пока удерживает. На счету «святых» четыре победы и восемь мирных исходов, что принесло 20 очков и 14-ю позицию в таблице. После ничьи с «Кристал Пэласом» (2:2) представители Гэмпшира на выезде неожиданно одолели «Вест Хэм» (3:2).

«Тоттенхэм» стартовал неуверенно, но в итоге набрал обороты и практически лишился травмированных, что принесло неплохие результаты чемпионате. К сожалению, эпидемия коронавируса лишила команду права сыграть в плей-офф Лиги конференций. В пяти последних очных матчах «шпоры» выиграли четыре поединка, чего мы ждем от команды и в этой игре.

Премьер-лига, Саутгемптон - Тоттенхэм, победа Тоттенхэма, 2.18

ЛестерЛестер
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.41
СаутгемптонСаутгемптон
ТоттенхэмТоттенхэм
победа Тоттенхэма2.18

Ближайшие Прогнозы на спорт