«Челси» — «Брайтон». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Челси» — «Брайтон».

«Аристократы» провели классный год, но вот что-то разбавили его ничейными декабрьскими результатами. Команда была отброшена на третье место, а отставание от лидирующего «Манчестер Сити» уже достигло шести баллов. Тем не менее недавно наконец-то пришла победа - 3:1 с «Астон Виллой».

«Чайки» выиграли только один матч из предыдущих 13. Справедливости ради, восемь из них завершились с ничейным счетом, что позволяет находиться на промежуточном девятом месте, несмотря на 16 забитых мячей в 17 играх.

На мой взгляд, с такими противниками «Челси» проблем не испытывает и штампует победы, так что вряд ли сегодня у него возникнут неприятности. Думаю, что команда на классе заберет три очка с комфортным преимуществом.

По моему мнению, гости наконец-то потерпят второе выездное поражение в сезоне. Не сказать, что команда наиграла на место в верхней половине таблицы, скорее всего, постепенно она начнет скатываться.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости