«Динамо» Минск – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Металлург» Магнитогорск.

Магнитогорский «Металлург» продолжает лидировать в чемпионате КХЛ. Уральцы играют очень результативно, они больше всех забили в этом сезоне – 152 шайбы в 43 матчах. Интересно, что при этом их лучший бомбардир находится за пределами первой десятки игроков, отставая от лидера Вадима Шипачева на 28 (!) очков.

Если «Магнитка» уже забронировала себе место в плей-офф, то минчане за это отчаянно бьются. На данный момент клуб из Беларуси на восьмой позиции на Западе. Нижегородское «Торпедо» наступает «на пятки», так что «Динамо» на своем льду необходимо побеждать.

Последний очный матч завершился победой «Металлурга» в серии буллитов – 5:4, причем еще к 43-й минуте встречи минчане вели 4-0 и, казалось бы, абсолютно ничего не предвещало краха. Полагаю, что ничья по итогам основного времени весьма вероятный исход и сегодня. Ставим на этот исход.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 21:00
Монако:
Лорьян
1.99
16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января21:00
66.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ЛорьянЛорьян
1.99

Новости